ВНИМАНИЕ! КАСТИНГ В МЮЗИКЛ

Время и место проведения: 30 апреля 2016 00:00, СКДЦ

«Добро пожаловать в МЮЗИКЛ»

Для постановки нескольких мюзиклов мы ищем исполнителей главных ролей (дети,взрослые), в хореографическую группу мюзикла (дети, взрослые), в хор мюзикла (дети, взрослые).

Дата и место проведения кастинга-прослушивания:

пройдет  30 апреля 2016 г. С 12.00   в Муниципальном казенном учреждении культуры Сусанинский Культурно-досуговый центр, адрес: Ленинградская область, Гатчинский район, п. Сусанино, Петровский пр.д22

Регистрация участников с 9.00 до 11.00

Репетиция (по необходимости) с 10.00 до 11.45

Условия  участия в кастинге-прослушивание:

Для участия в кастинге  необходимо подать предварительную заявку (приложение 1) до 27 апреля 2016 года по электронной почте skdc@bk.ru   или по факсу 8-813-71-54-504

К участию в кастинге приглашаются  вокалисты и танцоры.

Содержания кастинга – прослушивания:

Каждый исполнитель выступает индивидуально.

- Для вокалистов : для прослушивания необходимо подготовить любую русскоязычную песню. Желательно подготовить еще одну песню другого характера.

Оценивается: Соответсвие выбранной песни возрасту, чистота исполнения.

Требования к фонограмме: Не допустимо использование фонограммы «+». Фонограмма «-» должна быть минимум  256 кбит. Использование БЭК, прописанный в «-» - допускается.

- Для танцоров : Необходимо подготовить хореографическую зарисовку (этюд) продолжительностью не более 2,5 минут.

Оценивается : Чувство ритма, пластика, умение свободно двигаться в рамках выбранной музыкальной композиции.

Кастинг-прослушивание проводится в один день. Объявление результатов состоится на следующий день на сайте Сусанинского КДЦ.