День рождения Деда Мороза

Дед Мороз — это наш родной сказочный герой славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Ура! Поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения!

Официальным Днём рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге, и была выбрана самими детьми ещё в 2005 году.


ВАС ЖДЁТ ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА С УЧАСТИЕМ ДЕДА МОРОЗА.В ЭТОТ ДЕНЬ ДЕТИ ЛИЧНО МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ПИСЬМА С ПОЖЕЛАНИЯМИ О ПОДАРКАХ К НОВОМУ ГОДУ ЛИЧНО ДЕДУ МОРОЗУ!

Подробнее
  • 16 ноября 2019 00:00
  • Место проведения: Кобраловский ДК

Дискотека 80-х - 90-х

Концерт "Дискотека 80-х - 90-х" в рамках благотворительной акции "Поможем ребенку вместе!"

Подробнее
  • 03 ноября 2019 00:00
  • Место проведения: СКДЦ

День народного единства

Ежегодно в Российской Федерации отмечается День народного единства. Это большой государственный праздник для всей страны и является официальным выходным днём. Праздник был утверждён Федеральным Законом, подписанным в 2004 году президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, и уже в 2005 году вся страна отметила всенародный российский праздник. А инициативу утверждения внёс Межрелигиозный совет России, лидерами которого являются представители традиционных конфессий государства.Сегодня в Российской Федерации проживает 195 народностей и народов, которые относятся к различным религиозным течениям. Каждый человек, проживающий в России, может с лёгкостью ответить, когда День народного единства, а задачей праздника является сводить к единению всех людей проживающих в России. Во время празднования народ России чествует освободителей Москвы, и выражает свою гражданскую позицию – желание мира в собственной стране и процветания государства. Сопровождается празднование политическими митингами и торжественными мероприятиями.Вот и в Кобраловском сельском клубе накануне праздника состоится праздничный концерт, на который приглашаются все желающие.

Подробнее
  • 02 ноября 2019 00:00
  • Место проведения: Кобраловский ДК
© 2014-2016 Сусанинский Культурно-Досуговый Центр
Back to Top