«55 ЛЕТ КНИЖНОЙ РАДОСТИ!»

11 ноября в Семринской сельской библиотеки прошло главное событие года – юбилей библиотеки «55 ЛЕТ КНИЖНОЙ РАДОСТИ!».

Подготовка к праздничному вечеру началась заблаговременно. Заранее раздавались приглашения на мероприятие читателям и почетным гостям. Был оформлен альбом с фотографиями о работе Семринской сельской библиотеки. Проведена поздравительная акция «Я и книга», оформлена книжно-иллюстрированная выставка «По страницам старых и усталых книг…», издан буклет по истории библиотеки.

Праздник прошел в дружественной обстановке. Поздравить библиотеку с юбилеем пришли библиотекари, которые в разные годы работали в Семринской библиотеке, представители администрации Сусанинского поселения, ученики Семринской начальной школы и, конечно же, преданные читатели библиотеки.