Анонс на сентябрь. Семринская библиотека

Дорогие друзья!
В сентябре Семринская сельская библиотека приглашает вас посетить новые книжно - иллюстрированные выставки: «Порыв не терпит перерыва» , посвященную 85-летию со дня рождения Э.С. Радзинского; «Дети знают, что я на их стороне», посвященную 105-летию со дня рождения Роальда Даля; «И помнить страшно, и забыть нельзя», посвященную Дню памяти жертв фашизма.

А на нашей страничке в контакте (https://vk.com/club105631293) в сентябре будут опубликованы следующие материалы:

3 сентября – виртуальный журнал «Терроризм – зло против человечества», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

13 сентября – литературная страничка «Дети знают, что я на их стороне», посвященную 105-летию со дня рождения Роальда Даля.

25 сентября – музыкальная страничка «Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся», посвященную 115-летию со дня рождения Д.Д. Шостаковича.