Бенефис Натальи Матвеевой

25 марта в концертном залеСусанинского КДЦ прошел концерт-бенефис певицы, артистки театра «Добрые сердца» Натальи Матвеевой. Наталья уже больше 5 лет выступает как певица на сцене Сусанинского КДЦ, ее репертуар разнообразен: от патриотических песен до современных эстрадных хитов. Пронзительное исполнение песен Натальи не оставит равнодушным никого и найдет отклик в душе каждого зрителя. Решение об организации бенефиса Наталье далось нелегко, ведь она понимает степень ответственности перед зрителем, но это, так же как и огромная творческая работа, не испугали ее. «Любимые песни для Вас » - так назывался концерт. В течении вечера звучали новые песни, а так же уже полюбившиеся всеми хиты Натальи. Татьяна Ерошенкова, пришедшая поздравить артистку с бенефисом отметила: «У творчества нет пределов, главное, чтобы душа оставалась молодой и легкой…». С Татьяной Ерошенковой Наталья сотрудничает уже очень давно, вместе они являются дуэтом «Две девицы из Сусанинской столицы», в составе которого у них записано более 10 дуэтов. Так же поздравить артистку пришел Иван Балашов. Он пожелал Наталье, чтобы этот первый бенефис был отправной точкой перед покорением более значимых концертных площадок и подарил зрителям песню «В эту белую ночь». Так же 25 марта в России отмечался День работника культуры, в честь которого были отмечены благодарственными письмами сотрудники Сусанинского КДЦ за существенный вклад в развитие культуры и искусства, детского народного творчества, ответственное отношение к порученному делу и в связи с Днем работника культуры: художественный руководитель Сусанинского КДЦ Водопьянова Наталья Кузьминична, зав.сектором Кобраловский СК Умнякова Октябрина Руслановна и специалист по методике клубной работы Левашова Анастасия Максимовна.