ДЕНЬ ПОСЕЛКА СУСАНИНО

20 июля на площади у Сусанинского культурно-досугового центра прошло празднование Дня поселка Сусанино. Все началось с краеведческого квеста "Люби и знай свой край родной", в котором приняли участие 25 детей от 9 до 16 лет. Выражаем огромную благодарность Лапикову Алексею Михайловичу и Мамедовой Елене Анатольевне за активное участие и помощь в организации квеста. Под их руководством обе команды прошли не легкий путь "по станциям", выполняя задания организаторов. Команда победителей была награждена медалями, так же все участники получили мороженное. 

Далее программу праздника продолжил клоун Жужик, который порадовал детей веселыми фокусами и шоу мыльных пузырей. Зеркальный Человек, Лазерное шоу, 5-ти часовой концерт, а так же фееричное fire show - все это было в грандиозной праздничной программе. 

В торжественной части было проведено награждение  победителей фотоконкурсов, приуроченных к празднованию Дня поселка ("Самый красивый голубь", "Братья наши меньшие" и "Лучший участок"), а так же конкурса рисунков "Свет малой Родины"). 

 

Фотогалерея

© 2014-2016 Сусанинский Культурно-Досуговый Центр
Back to Top