День защиты детей в пос. Семрино

1 июня – это первый день лета и этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на Земле.

В Семрино этот праздник мы проводим каждый год. Директор Сусанинской школы Е.Ю. Вахрина вместе с  учителями привезла организованной группой детей из летнего лагеря! Поэтому детей было очень много. Игровая программа, в этот раз состояла из двух частей. Веселые конкурсы, под зажигательную музыку,  игры, загадки: бег на «ходульках», перетягивание каната  и много других забав порадовали и развеселили детей. Во второй части к детям пришёл фокусник В.А. Россевич, показав им свою новую фокусную программу, а в конце удивил всех появлением из цилиндра голубоглазого белого кролика. Дети были в восторге. Особо активные дети-участники получили призы и подарки.