Конкурс "Хвостатые любимцы"

Ко дню празднования Дня п.Кобралово, МКУК Сусанинский КДЦ объявляет конкурс "Хвостатые любимцы"

«ХВОСТАТЫЕ ЛЮБИМЦЫ»

Цель конкурса:

Привлечение жителей к изучению домашних животных, формирование гуманного отношения к домашним животным.

Задачи:

Выявление и поддержка интереса жителей  разного возраста  к содержанию животных в домашних условиях.

Развитие познавательных и творческих способностей граждан.

Создание условий для духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, привлечение граждан  к участию в массовых мероприятиях.

Обмен опытом содержания и повышение ответственности за «четвероногих» друзей.

Участники конкурса:

В смотре-конкурсе могут принять  участие любой желающий, имеющий в доме кошку или собаку, и подавший заявку на ее участие.

Возраст участников конкурса-выставки и их питомцев – неограничен, требования к породам отсутствуют.

Порядок подачи заявок:

Конкурс проводится 22 июля в день празднования Дня поселка Кобралово, время будет сообщено дополнительно.

Место проведения: хоккейная коробка.

Заявки на участие в конкурсе - выставке принимаются до 17 июля  в Кобраловском СК.

В заявке должны быть указаны: Ф.И.О. хозяина, кличка кошки/собаки, возраст кошки/собаки, контактный телефон хозяина.

Номинации:

Конкурс проводится по номинации

Самая(ый) модная(ый) (наличие костюма)

Условия участия в конкурсе – выставке:

Животное должно быть здоровым и чистым.

Доставка производится самостоятельно в собственном  транспортном приспособлении  (клетка, коробка и т.п.)

Наличие корма и посуды (при необходимости)

Оцениваются: послушность,  умелое общение участника с питомцем, шоу-костюм, презентация костюма.

Жюри:

В качестве жюри будут привлечены представители: сотрудники администрации, сотрудники МКУК СКДЦ, депутаты.

Награждение проводится 22 июля в День поселка Кобралово.

Награждается призом и дипломом участник с питомцем, набравший наибольшее количество баллов. Все остальные участники смотра-конкурса, получают диплом за участие.

Телефоны для справок:

Форма 1 (заявка)