"Ленинграду посвящается " к 76-ой годовщине снятия блокады Ленинграда

29 января для учащихся начальных классов в Сусанинской сельской библиотеке прошло мероприятие "Ленинграду посвящается ", приуроченное к 76-ой годовщине снятия блокады Ленинграда, и посвященное творчеству Д.Д.Шостаковича. В частности истории написания и исполнения 7-ой "Ленинградской симфонии". Подготовила и провела встречу Решетова Евгения Геннадьевна. Как человек увлеченный и неравнодушный, она стремится привлечь подрастающее поколение к изучению литературы и искусства. А о тяготах блокадной жизни ребятам рассказала Кира Владимировна Смирнова, все 900 дней она с семьей провела в блокадном городе. Кира Владимировна очень светлый и доброжелательный человек, поделилась своими воспоминаниями и с удовольствием ответила на вопросы ребят.