Праздничные концерты ко Дню матери

Мы не перестаем быть ребенком, пока у нас есть мама. В мире множество удивительных вещей: красивейшие города, прекрасные парки, благоухающие миллионы разновидностей роз, мириады звезд, череда закатов и рассветов, друзья, родственники…и только мама всего одна. Мама,  мамочка…, потом бабушка, - сколько тепла таят эти родные слова, слова для самых близких и дорогих. 29 и 30 ноября в Сусанинском сельском поселении  прошли большие праздничные концерты, посвященный празднованию Международного Дня Матери. Нашим самым любимым людям на земле мы посвятили в эти дни все песни, все самые теплые слова... В концертах приняли участие артисты Сусанинского поселения: И.С. Балашов, Т.Ерошенкова, Г. Фомина,И. Шальнева, Т.Самкова, детские  коллективы Сусанинского КДЦ, хор русской песни «Рябинушка», "Завалинка" и "Сударушка".

Фото – Николая Гатко, Светланы Егоровой.