Семринская библиотека приглашает....

Весь июль вас ждут

открытые книжные полки писателей-юбиляров:

«Оплакиваю умершую, приветствую бессмертную!», посвященная 215летию со дня рождения Жорж Санд.

«Работа – лучшее лекарство от всех бед», посвященная 120летию со дня рождения Эрнеста Хемингуэйя.

«Есть правда – есть литература», посвященная 90летию со дня рождения Василия Макаровича Шукшина.

13 июля в 14 часов Лаборатория читательского творчества приглашает «В гости к домовенку Кузе», посвященную 90летию со дня рождения Т.И. Александровой.

18 июля в 14 часов Лаборатория читательского творчества приглашает познакомиться с «Одесским сказочником», посвященную 120летию Ю.К. Олеши.

27 июля в 14 часов Лаборатория читательского творчества «Вместе почитаем, вместе поиграем» приглашает познакомится с биографией и творчеством И.П. Токмаковой, посвященную 90летию со дня рождения писательницы.