Семринская библиотека приглашает.....

Дорогие друзья!

В июне Семринская сельская библиотека приглашает вас посетить новые книжно - иллюстрированные выставки:

«Дорога к Пушкину – дорога к народу, родине, судьбе» (6+), посвященная Пушкинскому дню России.

Выставка познакомит читателей как уже с известными, так и с новыми книгами, рассказывающими о жизни великого поэта и с его произведениями.

«Первый император великой России» (6+).

Выставка посвящена

350-летию со дня рождения Петра I.

Выставка расскажет о детских годах Петра Алексеевича Романова, о его жизни и самых значимых достижениях за годы его правления. А также, раскроет образ императора, отраженный в художественной литературе.

22 июня в 17 часов, в помещении Досугового центра

(пос. Семрино, Большой пр., д.2, кв. 1а) состоится творческая встреча и презентация книги историка-краеведа О.Н. Евтушенко «41-й стрелковый корпус – подвиг и забвение» (14+).

И не забывайте просматривать новости в нашей группе ВК https://vk.com/club105631293 - Семринская библиотека.