СЕМРИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В мае Семринская сельская библиотека
приглашает вас посетить книжно-иллюстрированные выставки:
«Живая память поколений», посвященную празднованию Дня победы. На выставке представлены иллюстративные материалы важнейших событий Великой Отечественной войны и небольшая часть книг из фонда библиотеки, которая содержит документальные фотографии и воспоминания участников тех страшных событий.

«Виват, град Петров!», посвященную320-летию Санкт-Петербурга. Даже живя рядом с этим красивейшим городом мира, не все нам о нем известно. Выставка откроет много нового и увлекательного.

Вашему вниманию представлена фотовыставка «Сиверский отшельник», посвященная 100-летию со дня рождения Исаака Иосифовича Шварца – выдающегося советского, российского композитора. Перейдя по ссылке через QR код, имеющийся в материале фотовыставки, можно прослушать краткое изложение важнейших событий биографии композитора.

А 13 мая в 15 часов состоится показ документального фильма «Сиверский отшельник».

Следите за нашими постами в группе VK https://vk.com/club105631293

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!