СЕМРИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА ПРИГЛАШАЕТ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В июле Семринская сельская библиотека приглашает вас посетить новые книжно-иллюстрированные выставки:
«Флотом военным гордится Россия», посвященную Дню военно-морского флота. На книжной выставке представлены издания о Российском флоте и кораблях, о вкладе Петра I в создании первой судоверфи в России, о великих флотоводцах и подборка художественной литературы.

«Жил народной радостью и болью…», посвященную 95-летию со дня рождения талантливого советского писателя, сценариста, режиссера и актера Василия Макаровича Шукшина. Посетители библиотеки найдут известные произведения Василия Шукшина, сборники его рассказов, а также журнальные статьи о его жизни и творчестве.

«Ваш садовый участок: удачи на даче», приуроченную ко Дню дачника России. Книги и журналы, представленные на выставке, будут интересны как начинающим огородникам, так и опытным овощеводам, садоводам и цветоводам, в них вы найдете ответы на свои вопросы.

Следите за нашими постами в группе VK https://vk.com/club105631293

ВСЕГДА РАДЫ ВСТРЕЧЕ С ВАМИ!