В Кобраловской сельской библиотеке прошла встреча с учениками 3 класса "Твори своё здоровье сам"

В Кобраловской сельской библиотеке прошла встреча с учениками 3 класса Кобраловской ООШ .
"Твори своё здоровье сам"
7 апреля – Всемирный день здоровья и отмечается он в день создания Всемирной организации здравоохранения.
Наше мероприятие напоминает, как много значит здоровье в жизни человека и что нужно сделать, чтобы оно стало лучше. А залог здоровья и долголетия — в здоровом образе жизни. Для крепкого здоровья важно правильно питаться, больше двигаться, отказаться от вредных привычек и всячески закалять организм.
Дети узнали много полезной и интересной информации Прошла викторина, отгадывали загадки,играли :"Узнай на ощупь",Узнай по запаху".
Наш праздник прошёл увлекательно и весело Главная цель -привлечь внимание детей к литературе.