В Кобраловской сельской библиотеке прошла выставка " И так, она звалась Татьяной! Праздник молодости, романтики и надежд!"- ко Дню российского студенчества.

Татьянин день, День российского студенчества , название дня произошло от имени христианской мученицы Татианы Римской. После подписания в 1755 году императрицей Елизаветой Петровной указа об учреждении Московского университета, «Татьянин день» стал праздноваться сначала как день рождения университета, а потом , как праздник российского студенчества. С 2005 года день 25 января в России официально отмечается как «День российского студенчества».