Выставки Кобраловской сельской библиотеки

Дорогие Друзья!

Кобраловской сельской библиотекой подготовлена книжная выставка» Ты прекрасен родной язык», посвящённая Международному дню родного языка.
День родного языка – праздник, который начали отмечать с 2000 года. В этот день мы должены задуматься об отношении к своему родному языку, грамотно ли говорим, не засоряем ли мы его? На земле много языков и каждый язык уникален. Ведь язык – это культура народа. Знакомство с другими языками помогает понять, как прекрасен мир.

Кобраловская сельская библиотека приглашает вас посетить новую книжно - иллюстрированные выставку:
"Таинственный мир".
Ежегодно 19 февраля мир отмечает экологический праздник – Всемирный день защиты морских млекопитающих или Всемирный день кита, напоминающий нам о том, что даже самые крупные и умные звери планеты нуждаются в защите.