Юбилей театра "Добрые сердца"

22 февраля 2023 года в Сусанинском КДК отметили знаковые событие – десятилетний юбилей театра «Добрые сердца». 

Что такое 10 лет человеческой жизни? Счастливое детство, путь от первого шага и первого слова к открытию окружающего мира, возраст неугомонных почемучек, верящих в чудеса. 

Для творческого проекта десятилетие –вполне солидный отрезок, время подведения первых итогов. 

За это время театр «Добрые сердца» выпустил большое количество спектаклей, как для взрослых, так и для маленьких зрителей. Среди них: «Сегодня или никогда», «Шикарный мюзикл», «…такая вот история», «Рефлексия», «У ковчега в 8.00», «Мадагаскар», «Все мыши любят сыр», «День рождения кота Леопольда» и многие другие. 

«Театр есть искусство отражать жизнь», и театр «Добрые сердца» следует этому на протяжении всех десяти лет, завоевав признание и любовь зрителей разных поколений, заняв очень важное и достойное место в культурной жизни поселения. 

Огромную роль в становлении этого коллектива играет его руководство - режиссер Молчанова Ирина Анатольевна, директор Балашов Иван Сергеевич и замечательная команда их помощников, влюбленных в свой театр, создавших единую театральную семью, что нынче бывает очень редко. Именно поэтому театр стал маячком в культурной жизни Сусанинского поселения и Гатчинского района. 

Юбилей стал поистине большим и важным событием в жизни театра и поселения - для всех зрителей, которые пришли в этот день на шоу под названием «Нескучная история». В ярком, зрелищном представлении, наполненном энергетикой актеров, было все - и отрывки из спектаклей, песни, танцы, а, главное, звучала любовь к театру. 

В этот день своим творчеством нас радовали: Ирина Молчанова, Елена Соколова, Галина Фомина, Иван Балашов, Наталья Водопьянова, Ксения Балашова, Наталья Шунина, Александр Валуев, Дарья Жукова, Юлия Гаврилова, Андрей Костромин, Полина Бирало, Полина Максимова, хореографический коллектив «Рожденные Ольгами», руководитель -Ольга Бабенко. 

Но, как известно, театр – это не только режиссёр и актеры, это ещё и большая техническая команда, без которой не обходится не один спектакль. В этот день над спектаклем работали: звукорежиссёр – Олег Шкарупа, светорежиссер – Татьяна Зиновьева, ведущая – Татьяна Ерошенкова, администратор – Ольга Клопова.

В этот вечер, в адрес театра прозвучали теплые слова и поздравления от депутата законодательного собрания Ленинградской области Людмилы Тептиной; главы администрации Сусанинского поселения - Константина Морина; председателя общественной палаты Гатчинского района - Елены Вахриной.

Фотогалерея

© 2014-2016 Сусанинский Культурно-Досуговый Центр
Back to Top